FTTH OTH-2013-3mW CATV + STA-IF Micro оптический передатчик 47-2150 мГц 1310nm одиночный режим 12 В DC микро-оптический передатчик, не CATV

FTTH OTH-2013-3mW CATV + STA-IF Micro оптический передатчик 47-2150 мГц 1310nm одиночный режим 12 В DC микро-оптический передатчик, не CATV

SKU: p489

Новый товар

₽5 545
Теги: Дешевые FTTH OTH 2013 3mW CATV + STA IF Micro оптический передатчик 47 2150 мГц 1310nm одиночный режим 12 В DC микро оптический передатчик, не CATV, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, Волоконно-оптические приборы, .


· Обзоры продукт ·
· Спецификация ·
FTTH OTH-2013-3mW КТВ + STA-IF микро оптический передатчик 47-2150 мГц 1310nm
Одиночный режим 12 В DC микро оптический передатчик, не CATV
Особенности: Литой корпус из цинка, никелированный Предназначенные для FTTH сетей Использование GaAs усилителя активных устройств
Технические характеристики
Количество пункт

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.8kg (1.76lb.)
  • Размер посылки: 24cm x 20cm x 15cm (9.45in x 7.87in x 5.91in)

  • Бренд: dk-network
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Тип разъема: SC/APC
  • Артикул: OTH-2013-3mW
  • Model : Optical Transmitter
  • Connector:
  • RF Connector : F-female
  • Application: ftth system
  • Output Optical Wavelength : 1310nm
  • Frequency Range : 47-2150MHz
  • Output optical power: 3mW
  • CATV/SATV input level: about 80/about70
  • Power supply: DC 12V
  • Optical Fiber Type: Single Mode
  • FOR: SATV(CATV+STA-IF)

Похожие товары

Бестселлеры